В эпоху электронных денег люди уже привыкли пользоваться различными системами переводов. Канули в лету времена, когда скинуть несколько тысяч рублей родственнику в другой город было большой проблемой. Сегодня самые обычные люди ежедневно совершают множество переводов друзьям, по работе, в различные фонды и государственные учреждения.

В этой ситуации сделать денежный перевод на карту легко — это умеет даже ребенок. А умеете ли вы делать это безопасно? Например, скрыть свои реквизиты, чтобы ваши данные не видел никто, кроме вас? Современные технологии позволяют сделать это без особых усилий. На сайте 2МС вы сможете завести себе аккаунт, на который впоследствии вам будут сбрасывать деньги. При этом для перевода вам не нужно предъявлять реквизиты — достаточно отправить платежную квитанцию и дело будет сделано.

Система надежно хранит ваши данные, не раскрывая их третьим лицам. Вы сможете получать средства из любого банка, а также создать отдельные квитанции на оплату для каждого типа банка. Очень удобно и экономит массу времени.

Тем не менее, многих беспокоит вопрос о том, как сделать перевод по номеру карты — проще пареной репы. Все ваши данные будут зашифрованы. Вы скидываете человеку ссылку на платежную квитанцию — и перевод совершен! Система настолько безопасна, что вы можете разместить ссылку на ваш счет в социальных сетях. Это подходит для благотворительных фондов и других общественных инициатив — так вы не засветите свое имя, оставшись инкогнито, при этом средства будут поступать, а люди смогут проверить адресата, посмотрев ваши аккаунты в соцсетях и убедиться, что вы не аферист.

Мошенники — настоящий бич денежных переводов. Хитрые злоумышленники придумывают множество разных способов, чтобы вытянуть из вас денежки, накопленные непосильным трудом, или перенаправить ваш платеж в свой карман. Чтобы этого не случилось, попробуйте сервис 2mycard и вскоре вы посоветуете его своим друзья и знакомым, ведь он прост в использовании, удобен и очень полезен во многих областях.

Немаловажным является и скорость перевода. В 2МС с этим все в порядке — деньги приходят быстро, вам не придется ждать несколько часов, а то и день, чтобы получить требуемые средства. Надежность и оперативность платежей — основа работы ресурса.

Платежные формы также убивают двух зайцев: вы экономите время и сохраняете анонимность, а отправитель не мучается с заполнением формы и не может допустить ошибку.