Компания Vipro Markets предлагает трейдерам-новичкам уникальную возможность без каких-либо финансовых рисков научиться торговать на рынке Форекс. Приобрести необходимый опыт можно двумя способами. Первый – открыть реальный счет в одной из брокерских компаний и рисковать вложенными средствами. Второй – потренироваться на демо-счету.

В первом случае вы, скорее всего, потеряете деньги. По крайней мере, так случается с большинством начинающих участников рынка. Второй способ, мягко говоря, неинтересен и малоэффективен. На демо-счету деньги не настоящие. Никаких рисков нет, и мотивов – тоже. Как правило, отношение к нему безответственное. Поэтому надеяться получить реальные опыт и знания здесь не стоит.

Vipro Markets ломает стереотипы. Демо-конкурс, объявленный для клиентов компании, позволяет объединить преимущества учебных и реальных счетов. Трейдер, зарегистрировавшийся в Vipro Markets, также не рискует своими деньгами, но получает отличный шанс извлечь материальную выгоду.

Как сообщили представители Vipro Markets, конкурс уже стартовал, но вступить в борьбу за призы можно в любой момент. Подведение итогов состоится после 15 марта 2017 года. Победит тот, кто на своем демо-счету заработает больше виртуальных долларов.

Трейдер, занявший первое место, получит от компании Vipro Markets в подарок дрон DJI Phantom 4. Это небольшой беспилотный летательный аппарат, оснащенный видеокамерой. Чтобы управлять таким дроном, специальных навыков не нужно. Он защищен специальным программным обеспечением от столкновений в воздухе с другими объектами. Приборы управления напоминают видеоигру и вы, находясь на земле, получаете изображение с высоты птичьего полета.

Приз за второе место в конкурсе Vipro Markets – 500 долларов США, за третье – 150 долларов. Деньги можно положить на реальный торговый счет, приумножить и вывести. Торговые условия в компании Vipro Markets способствуют быстрому наращиванию капитала.

На сегодня для участия в конкурсе демо-счетов уже зарегистрировались сотни клиентов компании Vipro Markets. У лидеров доходность превышает 50%. Хотите присоединиться к ним? Тогда заходите на официальный сайт Vipro Markets, регистрируйте демо-счет и торгуйте. Даже если не удастся догнать и перегнать лидеров, вы получите бесценный опыт работы на Форексе. А это – приз куда важнее денег и ценных подарков, отмечают в Vipro Markets. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте брокера.

Добавить комментарий

Навигация по записям